Где и как я должна переоформить документы?

В договоре купли-продажи на квартиру фигурируют четыре собственника (квартира приобретена в общую собственность). Один из них - мой отец - умер. Где и как я должна переоформить документы?

Спасибо.

вопрос №4078
прочитан 16 раз

Вы являетесь наследником по закону, но если есть др. наследники, то Ваша доля наследства будет определена нотариусом. Но если вы являетесь наследницей по завещанию, то доля в квартире принадлежит Вам (это если доля в квартире принадлежала только отцу, а не являлась совместной собственностью супругов.

1. Вам необходимо сходить к натариусу.

2. Переоформить документы в регистрационной палате.

Если будут какие-то неясности присылайте вопросы более содержательные.

С уважением Азат Мулюков

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X