Как расприватизировать квартиру в новых условиях и какие права получит собственник?

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована. Собственник один. Хочет расприватизировать квартиру. Что для этого надо сделать? Собственник - старенькая бабушка, хочет себя оградить от желающих людей вписаться в её квартиру. После расприватизации какие у неё будут права?

Ответы на вопрос (2):

Мне непонятен смысл расприватизации. Что значит - людей, которые хотят вписаться. Если есть такие люди, они и в неприватизированную квартиру "вписаться" захотят. Еще больший риск для бабушки будет.

Деприватизация жилья точнее.