Как вернуть деньги риэлтору после самостоятельной продажи квартиры?

• г. Стерлитамак

Я заключила договор с риэлтором на продажу своей квартиры. Оплатила стоимость её услуг 50% сразу остальное после продажи. Но так получилось что квартиру я продала сама без её помощи. Скажите как мне вернуть деньги которые я её заплатила.

Ответы на вопрос (1):

Надо договор смотреть.