Вопрос обоснованности ночных проверок полиции по условиям надзора после освобождения из мест лишения свободы

• г. Курск

По освобождению из мест лишения свободы мне присудили 3 года надзора. По приговору я должен находиться с 22:00 до 6:00 дома. Проживаю с сестрой у которой маленький ребенок, полтора годика. Полиция приезжает проверять когда в 1:00, когда в 2:00, а то и в 3:00 ночи. Соответственно просыпается постоянно ребенок. Имеют ли они право приезжать в такое время? Могу ли я что-либо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, они имеют право проверять, и даже обязаны. Ничего не сделаете.