Как обойти выселение из квартиры и защитить права семьи в сложной ситуации

• г. Омутнинск

Проживаю с бабушкой с 9 лет сейчас мне 27 лет и жена 3 года уже с дочкой прописаны в квартире со мной года 3 назад бабушке стало плохо и у нас не стало времени за ней смотреть да ещё ребёнку надо играть а ей плохо и так её после больницы забрала сестра выходила группу ей кроме пенсии 13-15 тысяч сестра у ней очень жадна на всё нас она не стала пускать как сына так и меня к ней домой мол не растраивайте не ходите, нам кажется это странным как дарсвенную на неё не сделала а то мы пока окна вставляем да заборы дорогие делаем а потом смотришь и выселят.

Какие документы надо что бы обойти выселение? Просто я как бы от отца её сына он мне отец и выписан отсюда слышал что он говорил что она недееспособная а за денежки всё делают сейчас как известно да и дочка в судебных у ней работает и живёт в халупе какойто не пьёт не она не муж вот и странности какие то возникают не ждут ли чего!

Ответы на вопрос (1):

Если прописаны и у вас нет другого жилья то вам не стоит опасаться выселения. удачи Вам