Как разделит суд имущество при разводе, если муж не согласен и не желает идти в суд?

• г. Электрогорск

Подаю на развод с разделом имущества: две машины и кредит. Муж согласия не дает и в суд не пойдет. Разделит ли суд все нажитое, если муж против?

Ответы на вопрос (1):

суд разделит имущество поровну между супругами

закон предусматривает возможность вынесения решения суда и в отсутствие ответчика