Как получить новые права, если срок их закончился в 2008 году и нет оригинала и карточки об учебе

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, у меня закончился срок прав в 2008 году. Как мне получить новые? Если самих прав и карточки о прохождении учебы у меня на руках нет, и школа закрыта давно, копию взять не могу. Надо ли сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в мрэу