Возможность сдачи детями образцов ДНК на тестирование бывшим мужем, несмотря на их пребывание в моей опеке и еженедельные встречи по решению суда

• г. Добрянка

Может ли бывший муж сделать тест на днк нашим детям, если по суду дети находятся со мной, а он их забирает по суду только на выходные.

Ответы на вопрос (2):

указанные тесты никакого значения иметь не будут. Не согласен с отцовством - пусть обращается в суд

он не детям будет делать, а сам себе

Да такое право у него есть , по слюне самое безопасное