Объясните пожалуйста куда и с какими документами нам проще обратиться?

• г. Чебоксары

Моя мать хочет написать мне дарственную на свою 1,3 долю в приватизированной квартире. 2,3 доли уже мои. Объясните пожалуйста куда и с какими документами нам проще обратиться? Мама уже старенькая, хотелось бы поменьше, насколько это возможно, всей этой беготни. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключите между собой договор дарения (он не требует нотариального удостоверения) и сделайте от матери довереность на себя с правом сбора и подачи документов для Регистрационной службы с целью регистрации договора дарения, и зарегистрируйте этот договор. Доля перейдет к Вам.