Проблема с гашением кредита и неустойкой - Жалоба на действия Сбербанка

• г. Прокопьевск

На сайта сбербанк жалоба Я,Креймер Наталья Александровна, оформила кредит 5138 от 09.04.2012 г. Для гашения долга я вносила средства на счет вклада 45507810726210025138 Но с 8.05.2014 года автоматического списание, по не зависящим от меня причинам, превратилось. Об этом мне не было известно. Узнала я об этом от сотрудников Банка, которые приезжали к моей маме. После этого вновь началось гашение с книжки, накопи мной сумма уже не хватало, так как часть средств ушло на гашение неустойки, возникшей не по моей вина. В связи с возникшей про елочкой Банк подал иск в суд о возникшее всей суммы, согласно кредитному договору.8 мая 2014 год обратилась

22:49

8 мая 2014 год я обратилась с претензией в Прокопьевске отделение Кемеровского отделения 8615 На сегодняшний день, очередность гашений на исправлена Банком, необоснованно начисленная неустойка мне не возвращена. Прощу срочно мне помочь и ответить на электронную почту. Kreimer.2011@mail.ru и в письменная виде по адресу Кемеровская область, город Прокопьевск, ул. институтская 29-18.Большая просьба нам не звонить так как я имя мама инвалиды с детства глухонемые. Так же прощу вернуть платежи в график для дальнейшего гашения и отозвать судебный иск. Очень надеюсь на Ваше понимание и помощь.

Ответы на вопрос (1):

В центробанк напишите жалобу.В суде объясните ситуацию.