Что он может подать в суд и лишить отца квартиры или получить меньшую?

• г. Москва

Спасибо за ответ Николаев Дмитрий Константинович! Но у меня есть еще один вопрос (к вопросу № 407838). Брат утверждает, что документы оформлены неверно, что договор и св-во не правомерны. Так ли это? Что он может подать в суд и лишить отца квартиры или получить меньшую?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ника! Утверждать можно все, что угодно, но чтобы как-то оценить эти утверждения необходимо знать, на чем они основаны. Как же виртуально можно ответить, верно оформлены документы или неверно, если никаких документов я не вижу? С уважением, Дмитрий Константинович.