Протезирование зубов - опекун ребёнка-инвалида остался недоволен результатами и ищет помощи

• г. Серпухов

Я-пенсионер, опекун ребёнка-инвалида.

Несколько месяцев над обратилась частную стоматологию по вопросу полного протезирования зубов. Лечение обошлось в круглую сумму. Но его результатами я не довольна-дёсны воспалены, постоянный дискомфорт, болевые ощущения не прекращаются даже от лекарств!

Врач говорит, что это нормально и со временем пройдёт. Но прописала мне антибиотиков кучу. А я даже питаться и говорить не могу полноценно!

Не знаю, сколько ещё смогу ещё это терпеть, сил уже нет!

Мне кажется, что врач в чём-то накосячила при лечении, но не признаётся!

Подскажите, куда обращаться в подобных ситуациях и как поступить, если дел всё таки дойдёт до конфликта?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подскажите куда обращаться в подобных ситуациях

В госклинику.