Если Я просрочил обмен своего паспорта на 10 лет...? Мне сейчас 30 лет. Заранее благодарю.

• г. Махачкала

Если Я просрочил обмен своего паспорта на 10 лет...? Мне сейчас 30 лет.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)

1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.