Как бороться с неправомерным взысканием задолженности коммунальных услуг - моя история и советы

• г. Красноярск

Как наказать коммунальщиков. На меня подали в суд за возникшую задолжность по коммунальным услугам. Жилье мной было продано. Задолжности небыло. Не давно узнал, что Вынесено заочное решение по взысканию с меня задолжности. Я написал заявление на отмену заоч. Решения его отменили. Назначено повторное заседание. Мне насчитали неустойку пеню и.т.д. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возражайте против иска - ваше право, представьте документы об оплате жилья