Закон азербайджана о двойном гражданстве

• г. Белгород

Вышел закон о двойном гражданстве, у меня два гражданства России и Азербайджана, как мне быть? Мне надо будет штраф платить?

Ответы на вопрос (1):

Закон от апреля месяца 2014 года говорит о том,что получившим второе гражданство надо в течение двух месяце уведомить миграционную службу. Это действует с момента вступления закона в силу.Законы обратной силы не имеют. вы получали гражданство ранее.значит не обязаны уведомлять и штрафы не грозят