Что делать с сертификатом акций, свидетельством Акционерного Общества Открытого типа и другими документами после смерти мамы - актуальность и возможные действия

• г. Анжеро-Судженск

После смерти мамы остались сертификат акций, свидетельство Акционерного Общества Открытого типа, чековый инвестиционный фонд Сто тысяч от 19.10.1993 г., акции именные от 30.06.1994 г., что сейчас с ними можно сделать, действительны ли они?

Ответы на вопрос (2):

Нужно узнать действует это общество или нет сейчас. Если оно ликвидировано, то уже ничего нельзя сделать.

Скорее всего оно уже ликвидировано.

Но можете сделать запрос в налоговый орган.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.