Где обратиться и какие документы нужны для взыскания алиментов в Молдове при проживании в другой стране?

• г. Кишинёв

У меня такая ситуация: в разводе с 2007 года, сыну 8 лет. В 2010 подала на алименты, есть решение суда. Муж должен был выплачивать 1/4 часть своих доходов. Исполнительный лист отправили в бухгалтерию по месту его работы. По сегодняшний день алименты он не платил ни разу. Мы оба граждане Молдовы, но последние 2 года мы с сыном проживаем в Украине (Одесса), у меня вид на жительство Украины. Где на данный момент проживает и работает бывший супруг, я не знаю. Насколько я знаю, мне нужно обратиться в исполнительный орган в Кишиневе, что взыскать алименты. Не могли бы вы сказать, куда именно обращаться и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Дмитриевна, здравствуйте.

Судебными исполнителями ограничиться скорее всего не получится.

скиньте мне адрес почты на pravozascita@bk.ru

объясню с чего начать и что делать.