Возможно ли получить лицензию по ортопедической стоматологии, арендуя кресло стоматологу-ортопеду?

• г. Волгоград

Мой вопрос заключается в следующем: я нахоусь на стадии лицензирования стомат кабинета, но не могу найти врача-ортопеда для работы за проценты, могу ли я сдать кресло в ареду соответствующему специалисту и тем самым получить лицензию по стоматологии ортопедической? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но заключите с ним трудовой ТД на минимальную ЗП и по совместительству, т.к. специалист должен быть в штате компании