Выделение денег на поиски нового жилья - получим ли мы их каждая отдельно и можем ли претендовать на отдельное жилье?

• г. Усолье

У меня с сестрой квартира в бараке по 1/2 (приватизирована) стоим на очереди под снос. Будут выделятся деньги чтобы подьискивать жилье. Вопрос нам будут выделять каждой или совместно? Можем ли мы претендовать на отдельное жилье? (т.к.у каждой своя семья) И как насчитывают деньги, зависит от кв.м.?

Ответы на вопрос (1):

вы можете рассчитывать либо на предоставление денежной компенсации, либо получение аналогичного жилья