В итоге получают 6-ти комнатную квартиру по соц.

• г. Москва

Есть 4-х комнатная приватизированная по равным долям квартира (доли: отец, мать, сын, дочьмладшая, дочь старшая, ребенок старшей дочери 13 лет) отец как льготник черноболец стоит на очереди вместе с женой, сыном и старшей дочерью. В итоге получают 6-ти комнатную квартиру по соц. найму на себя, жену, сына и дочь старшую с 4-мя детьми и должны там прописаться, а младшая дочь остается в 4-х комнатной с тремя детьми. Вопрос: так как 4-х комн. Квартира была приватизирована по долям, остается ли при таком раскладе у каждого своя часть или квартира остается полностью за младшей дочерью и другие члены семьи теряют право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Другие члены семьи, получившие новую квартиру теряют право собственности на ранее занимаемую.

Если необходима более подробная консультация - обращайтесь.

Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48