Право на жилье для матери одиночки - разъяснения по семейному составу и правам сына, служащего в МВД РФ

• г. Чехов

Убедительно прошу мне разъяснить. Я мать одиночка, у меня выслуга 20 лет. Проживаю в служебном жилье, служебное жильё получала на себя, дочь и сына. Сын служит МВД РФ,прописан не снами, своего жилья нет, недавно женился. Вопрос: Является сын членом мои семьи и положено мне на его жилье?

Ответы на вопрос (1):

Членом семьи является но жилье на него не положено,поскольку зарегистрирован в другом месте.