Проблема с долгом по алиментам - как осуществить путешествие в Тайланд, когда долг остается невыплаченным?

• г. Железногорск

У меня долг по алиментам, я восстановилась в родительских правах а долг остался висеть! Дочь 10 лет хочет поехать в Тайланд что нам делать? Долг очень большой я не смогу физически его выплатить! Я плачу по возможности!

Ответы на вопрос (1):

если есть долг по исполнительному производству, то вам могут ограничить выезд за пределы РФ