Некоторые рекомендации о том, как ознакомиться с уголовным делом без адвоката и возможность сделать это письменно

• г. Димитровград

2013 году нас подожгли, заведено уголовное дело и на этом все. Скажите пожалуйста с делом меня без адвоката знакомить не хотят, а как это сделать письменно и можно ли?

Ответы на вопрос (1):

С материалами уголовного дела можно ознакомиться лишь после окончания следственных действий