Как составить заявление на увольнение, чтобы избежать отработки 2 недель

• г. Выборг

Как правильно составить заявление на увольнение, чтоб не отрабатывать 2 недели, т.к. сразу хочу выйти на другую работу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уволиться до истечения 2 недель только в том случае, если работодатель не будет возражать