Право хозяйки квартиры на показ в отсутствие арендатора - возможны ли просмотры без согласия?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, я снимаю квартиру, но через месяц планирую съехать, имеет ли право хозяйка этой квартиры в моем отсутствии показывать другим людям квартиру? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Нет не имеет право. Так пока этой квартирой пользуетесь вы.

Спросить
Пожаловаться

Снимаю квартиру, договор заключен на пол года, прожила 2 мес и 6 дней, хозяйка решила выставить квартиру на продажу, я появляюсь в квартире поздно вечером, поэтому не могу присутствовать при показе квартиры, соответственно там находятся все мои вещи, имеет ли она право в мое отсутствие показывать квартиру клиентам?

Я снимаю по договору квартиру с мебелью. Вся техника в квартире моя. Имеет ли право пристав войти в квартиру, которая сдана в наем, и в отсутствии хозяйки квартиры за долги перед банком арестовать имущество, в том числе, и мое.

Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста снимаю квартиру без договора. Платила исправно за два месяца не заплатила имеет ли право хозяйка выгнать с квартиры и выкинуть вещи мои?

Арендовали квартиру, заключили договор на год. Через 2 месяца арендодатель говорит что намерен продать квартиру. Сейчас новая хозяйка квартиры даёт нам 2 недели чтобы съехать. Права ли она? Или мы имеем право проживать в квартире до конца срока аренды договора?

Я снимаю квартиру хозяйка инвалид прописана в этой квартире но не живет там. квартира муниципальная. Мне сегодня позвонил участковый и сказала что я должна съехать с квартиры до понедельника иначе администрация напишет на меня заявление и это будет выглядеть как проникновение.

Снимаю квартиру, договор не составляла, месяц не жила в квартире, но заплатила, 28 числа надо заплатить за следущий месяц было, но я 2 декабря решила съехать, а хозяйка подняла скандал и говорит не выпустит с квартиры пока не заплачу 1250 с 28 по 2, имеет ли она право?

Пожайлуста я снимаю квартиру и собираюсь сьехать через неделю. А хозяин квартиры уже водит в квартиру разных людей ищет новых квартирантов. Имеет ли он права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снимаю квартиру по договору, хозяин квартиры хочет её продать, у риелтора есть ключи, имеет ли риелтор право показывать квартиру в отсутствии меня и без моего согласия (посещения были сказали соседи)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение