Скажите пожалуйста, если водителя лишенного прав проверяют на штрафы, высвечивается ли информация о его лишении?

Вопрос №4079506

Скажите пожалуйста, если водителя лишенного прав проверяют на штрафы, высвечивается ли информация о его лишении?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Вологда
01.06.2014, 00:47

Да, информация будет у ГИБДД при проверке

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва

Лишили прав выписали штраф но почему то он нигде не высвечиваешься как его оплатить? По постановлению суда тоже ничего не показывает.

• г. Подольск

Как узнать мои штрафы гибдд если я лишен водительских прав.

• г. Хабаровск

Был суд. Лишили ВУ на 1,7 года, постановление на руках, но в базе данных ГИБДД онлайн нет информации, что я лишен. Можно ездить?

• г. Ростов-на-Дону

Лишен прав на год и семь. Прошёл только год, а информация о лишении с базы данных ГИБДД исчезла. Получается я могу забрать права?

• г. Ростов-на-Дону

Закончился срок лишения прав считаюсь ли я лишенным по базе данных если права ещё не забрал.

• г. Москва

Подскажите пожалуйста, сколько времени хранится в базе гибдд информация о лишении прав? Спасибо!

• г. Тюмень
₽ VIP

Лишен прав, срок лишения идет (но права на руках), выписали протокол за превышение скорости по этим правам. Какие последствия?

• г. Хабаровск
₽ VIP

Если купил права с регистрацией в гаи, и я есть вбазе в том числе на сайте гбдд. Могут ли както доказать что они купленные? Я понимаю что за это будет штраф 30 000 за езду без прав, + поделка документов. (штрав 80 000 р, работы и арест) можно будет после такого приговора получить официальные права? Или буду лишен права вождения на какоето время или навсегда?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.