Как рассчитать пособие по беременности и родам при наличии предыдущих отпусков по уходу за ребенком?

• г. Москва

Как будет рассчитываться мое пособие по беременности и родам. Ситуация следующая. В декабре 2012 я ушла в декрет, с марта 2013 и по настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сейчас снова беременна и по срокам в декрет уходить мне в конце ноября. До декрета заработок был высокий и все пособия я получала по максимальной ставке. Как мне сейчас понять, какое пособие у меня будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получается вы не выходили из отпуска, то так же из расчета по последним доходам до ухода в первый декретный.