Как доказать право собственности на гараж и землю без документов?

• г. Навашино

На днях выяснилось, что у деда нет никаких документов ни на гараж (построенный где-то в 70 х-80 х гг.), ни на землю под ним, подтверждающих право собственности. В БТИ тоже ничего не нашлось. Подскажите есть ли способы доказать свои права на данное имущество?

Ответы на вопрос (1):

Тогда вам придется обращаться в суд с иском о признании права собственности на граж и землю в силу приобретательской давности