В Хабаровске возможно ли получение отдельной квартиры ветераном ВОВ - как это сделать и на какие нормативные акты сослаться

• г. Хабаровск

Хабаровск, Хабаровский край. В двухкомнатной квартире зарегистрированы и проживают 5 человек: моя мать, ветеран ВОВ, 90 лет, я, мой сын с невесткой и моей внучкой. Подскажите, пожалуйста, возможно ли моей маме, ветерану ВОВ, добитьсь получения отдельной квартиры, если да, то на какие нормативные акты её ссылаться у нас в Хабаровске и как это возможно сделать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если обеспечены жильем менее учетной нормы в вашем регионе, то поставят на жилищный учет

обратитесь в местную администрацию