Возможность продолжения службы в ФПС МЧС для лиц, которым исполняется 50 лет

• г. Воркута

Мне 49 лет, служу в ФПС МЧС, ст. пр-к в этом году исполняется 50, смогу ли я продолжить службу после 50, знаю что в полиции возраст продлен до 55 а в апреле президент подписал ФЗ о продлении предельного возраста военнослужащих?

Ответы на вопрос (1):

Предельный возраст пребывания на службе - 50 лет. Что касается оставления сотрудника на службе сверх установленного предельного возраста - см. Приказ МЧС РФ № 668.. 160.