Я уроженец Крыма но данный момент прописан в Донецкой обл. могу ли я получить гражданство Р.Ф так как родился в Крыму.

• г. Анадырь

Я урожениц крыма но вданный момент прописан в Донецкой обл. могу ли я получить гражданство Р.Ф так как родился в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Тот факт что вы рождены на территории Крыма (само по себе) не дает вам оснований для получения гражданства. Необходимо было постоянно проживать там на период проведения референдума.