Было зимой ДТП, виноват я-проехал на красный свет, и в меня ударился Лексус. Может ли водитель требовать с меня деньги?

• г. Ставрополь

Было зимой дтп, виноват я-проехал на красный свет, и в меня ударился лексус. Может ли водитель требовать с меня деньги?

Ответы на вопрос (1):

ну если вы виноваты, то естественно может потребовать денег, если ему причинен материальный ущерб