Постепенное ужесточение приговоров - от условного приговора до 8.6 лет лишения свободы

• г. Кандалакша

До этого был осужден по статья 161 часть 2 к 2.6 условно. Потом совершил новое приступление по статья 112 часть 1. Тоже дали условно поролельно от предыдущего преступления. 1 Год 6 месяцев. Потом совершает новое приступление по статья 131 часть 2 но сам не носиловал так и в приговори сказоно.. Дают по статья 131 часть 2. 5 лет. И путём тистичного сложения в оконцовке получилось 8.6 лет. Лешения свободы общего режима. Отсидел больше 5 лет уже. Потерпевшая не против чтоб он ушол по Удо. Есть шансы?

Ответы на вопрос (2):

шансы есть при наличии 7 условий:

(с учётом Пленума #8-2009 и судебной Практики -обзора Президиума ВС от 28.04.2014

1. полож.характеристика и вывод администрации

2. куча поощрений и ни одного взыскания

3. письменное согласие потерпевшей у нотариуса или её полож.активная позиция на суде

4. погашенный иск 100%

5. трудоустройство

6. позиция прокурора (((

7. расположение звёзд))

Подавать уже может. Шансы зависят от его поведения. Нет ли на реканий и прочее. От потерпевшей нужно заявление.