Вопросы по размещению рекламы на арендованной торговой точке на рынке

• г. Казань

Арендую торговую точку на рынке. Первая линия. Хочу установить рекламу. Можно ли разместить без налогов рекламу на фасад, окна, двери. И какую рекламу можно разместить? Штендеры, вывески, рекламные щиты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Без оплаты госпошлины на размещение рекламных щитов вы не сделаете это Вопрос размещения следует решать с местной архитектурой

Штендер,не требует соглосований,правда под ногами путается.