Как получить гражданство РФ для гражданина Казахстана - необходимые документы и сроки оформления

• г. Кзыл-Орда

Скажите пож-та как получить гражданство РФ я сам гражданин Казахстана. Скажите какие документы нужны? И в течении скольки времени делают гражданство...?

Ответы на вопрос (1):

Гражданство России не так просто получить. Это очень сложный вопрос.

Вы не дали практически никакой информации о себе, чтобы юрист мог выяснить в каком порядке вы имеете право получить гражданство (общем или упрощенном).

Для корректной консультации вы должны сообщить

1. год рождения и место рождения

2. было ли вами получено высшее или средне-специальное образование на территории РФ

3. имеете ли близких родственников - граждан РФ. перечень вопросов не является исчерпывающим