Закрытый перелом первой пястной кости левой кисти с операцией и степенью тяжести травмы сотрудника МВД

• г. Омск

Закрытый перелом первой пястной кости левой кисти со смещением, травму получил 28.04.14 произведена операция (открытая репозиция, синтез 1 пк левой кисти спицами. Выпишут примерно после 10.06.2014. Как определить степень тяжести травмы, я сотрудник мвд, травму получил в служебное время. В законе сказанно, что к тяжким относится: 1.3.3. Множественные переломы костей пястья и плюсны, изолированные и множественные переломы костей запястья и предплюсны.

Ответы на вопрос (1):

Степень тяжести причиненного здоровью определяет суд медэксперт