Участок частично залит водой - причины и последствия. Вопросы возмещения членских взносов в такой ситуации

• г. Челябинск

Участок частично залит водой. Очень сыро. Многие многолетнии погибли. Участок расположен в низине, но так залито впервые. В правлении требуют оплату в полном размере членских взносов. Правомерно ли это? Если нет, мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Вины Правления в заливе нет, поэтому - оплачивать.