Как прописаться у отца, если он является главным квартиросъемщиком, а также проблемы, связанные с пропиской в ЖЕКе.

• г. Москва

Такая ситуация. Мне 25 лет, прописан с матерью в ее квартире (Москва) но последнее время живу у отца (Москва) и хочу к нему прописаться и он соответственно не против, но помимо отца (он главный квартиросъемщик) там прописана сестра старшая со своим несовершеннолетним ребенком. Что мне нужно для прописки по месту жительства отца и не будет ли проблем с пропиской в ЖЕКЕ? Очень прошу помогите мне. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо согласие всех проживающих там лиц, а так же что бы метраж квартиры позволял Вам туда въехать.