Допустимость выхода суда апелляционной инстанции за рамки заявленных требований в части применения последствий недействительности сделки - точка зрения кассационной инстанции

• г. Окуловка

Прошу ответить является ли для кассационной инстанции существенным нарушением норм права если суд апелляционной инстанции незаконно вышел за рамки заявленных исковых требований в части применения последствий недействительности сделки.

С уважением Надежда.

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на ваш вопрос правильно нужно знакомиться во всем решением , то что вы написали - зависит от многих обстоятельств