Как оформить разрешение от жены для выезда с ребёнком на отдых за границу в разводе?

• г. Тюмень

Нахожусь в разводе с женой, ребёнок от брака проживает со мной, жена родительских прав не лишена, каким образом оформить разрешение от жены для выезда меня и ребёнка на отдых за границу.

Ответы на вопрос (2):

Только договорившись с бывшей женой иного варианта нет.Однако хочу добавить не во всех странах требуют такое разрешение

Такого разрешения не требуется, достаточно того, что с ребенком поедет отец.