Как правильно оформить расторжение договора с адвокатом, по мотиву неисполнения обязательств.

• г. Геленджик

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с письменны заявлением в котором укажите что просите расторгнуть договор, либо просто скажите адвокату что желаете прибегнуть к условиям другого юриста , а с ним договор расторгнуть

На личной встрече, заявите о том, что не удовлетворены его работой и хотите расторгнуть соглашение.

Сообщите об этом и следователю.

Удачи