Можно ли продать дом без зелёнки. есть прописка по наследству.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Нужно сначала право собственности установить, чтобы распоряжаться имуществом

а какие документы вообще подтверждающие собственность? без таких документов вы дом не продадите

Продать объект недвижимости (дом) может только собственник, права которого зарегистрированы надлежащим образом, т.е. без предварительной регистрации права собственности продажа невозможна. Звоните, я в Челябинске - разъясню.