Пожалуйста как уволиться без отработки.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Только если работодатель не будет против этого возражать

а по закону обязаны предупредить об увольнении за 2 недели.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Существует несколько вариантов, например написать заявление и уйти в отпуск.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

В силу изложенного, Вам необходимо будет прийти к соглашению с работодателем.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение