Вопрос о возможности оформления договора купли-продажи при продаже доли комнаты

• г. Санкт-Петербург

Здравствуте! Мне в дарение (догор дарения) досталась доля комнаты (половина 13 кв из 25) вторая содольщица хочет купить эту долю, при продаже сможем ли мы оформить договор купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Рада, конечно, сможете..

Оформляйте договор купли-продажи и регистрируйте переход права собственности в РОсреестре