Может ли гражданка Тайланда подать на алименты от своего замужнего знакомого?

• г. Вуктыл

Мой знакомый женился на гражданке Тайланда в Тайланде. Она родила от него двух детей. Может ли она каким-либо образом подать на него на алименты?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Независимо от гражданства матери детей, Ваш брат должен их содержать. Сможет взыскать