Каковы должны быть мои следующие действия, после заключения брака?

• г. Москва

У меня такой вопрос: я гражд. Украины, здесь в Москве учусь, хочу получить российское гражданство и остаться здесь. Нашел девочку с которой собираюсь заключить фиктивный брак. Каковы должны быть мои следующие действия, после заключения брака? У нее муниципальная квартира. Какие необходимо собрать документы, в какие сроки? (с учетом нового закона от 15.01.07 г.) Сейчас еду домой в Крым, за справкой о семейном положении (для подачи заявления в ЗАГЗ), какие справки мне еще понадобятся, вдальнейшем, что бы я сразу взял?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав.

Не вижу смысла в заключении фиктивного брака. С 15.01.07 Вы и так сможете получать РВП без учёта квоты. Зачем Вам лишние проблемы, могущие возникнуть с фиктивным браком?

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.