Как оспорить дарственную на дом свекрови и как решить ситуацию со всей семьей?

• г. Лодейное Поле

Моей свекрови 85 лет-ее внук-мой сын хочет получить от нее дарственную на дом-в котором мы все живем-муж (ее сын)-дочь со внуком--как оспорить это действие-и как нам всем быть в данной ситуации? И может ли опека наложить запрет на это действие?

Ответы на вопрос (1):

Можно признать свекровь недееспособной или ограниченно дееспособной. Если имеются основания для этого