Необходимые документы для покупки готового ИП (ООО) магазина разливного пива - проверьте полный список

• г. Новосибирск

Рассматриваю покупку готового ИП (ООО). Магазин разливного пива. Узнал перечень документов нужных для покупки, вот он:

1) Свидетельство ОГРН (свидетельство о государственной регистрации) .

2) Свидетельство ИНН (свидетельство о постановке на учет в налоговом органе) .

3) Выписка из ЕГРЮЛ.

4) Письмо об учете в ЕГРПО и присвоение кодов статистики.

5)Печать (приравнивается по своей важности к перечисленным выше документам) .

6) Устав фирмы. При этом он обязательно должен быть заверен налоговым органом.

7) Юридически оформленное решение о создании организации.

8) Юридически оформленное решение о назначении директора.

9) Приказ о назначении главного бухгалтера

И вот вопрос какой. Всё ли это нужно? Может быть здесь, что то лишнее? А может быть, что то добавить?

Ответы на вопрос (2):

У вас не хватает договора купли-продажи долей в уставном капитале ООО

договор купли продажи добавить