Скажите входит ли больничный лист в срок отбывания наказания?

• г. Салават
Вопрос №4081836

Осужден по ст.157 на срок 6 мес. скажите входит ли больничный лист в срок отбывания наказания? И еще положено ли компенсация за неиспользованый отпуск через 6 мес. устроен официально есть трудовой договор.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Вологда
01.06.2014, 15:33

Вы не указали, о каком наказании идет речь.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Салават

Осужден по ст.157 неуплата алиментов на 6 мес. скажите входит ли больничный лист в срок отбывания наказания? И еще такой вопрос положено ли компенсация за отпуск после отбывания срока, устроен официально есть трудовой договор.

• г. Салават

Осужден по 157 ст. неуплата алиментов сроком на 6 мес. скажите входят ли больничные дни в срок отбывания наказания?

• г. Салават

Осужден по 157 ст. неуплата алиментов скажите входит ли больничный лист в срок отбывания наказания?

• г. Нижневартовск

В ходит ли больничный в срок исправительных работ.

Друг осужден по ст 157 за алименты. Он пытался устроиться на работу, но не мог в течении года. Сейчас отрабатывает 6 месяцев. Он заболел и время больничного листа ему не защитывают, верно ли это? Отчисления государству за суд 5% и его бывшей жене 50% идут.

• г. Нарьян-Мар

Скажите пожалуйста, вносится ли запись в трудовую книжку за отработанный период 4,5 месяца газоэлектросварщиком по трудовому договору, оформленному с испытанием сроком 3 месяца. Срок давно прошел, а я до сих пор не оформлен официально, но продолжаю работать. Нашел другую работу, хочу увольняться, Вопрос: положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск?

• г. Шумерля

Когда гасится судимость 157 ст. ч.1

• г. Ставрополь

Подскажите пожалуйста, человек был осужден по ст. 157 УК РФ, назначили наказание в виде исправительных работ, в результате постановлением мирового судьи от 06.07.2016 года изменили вид наказания с отбыванием наказания в колонии-поселение. Но самое интересное, вступает в силу Федеральный закон 03.07.2016 № 323-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации, согласно которого деяние вошло в перечень декриминализированных деяний! В связи с этим, понимаю что этот человек назаконно провел в колонии 2 месяца. Верно? Помогите прошу!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.