Что мне грозит за передачи руля человеку лишенному прав и еще и состоянии алкогольного опьянения?

• г. Сосногорск

Ответы на вопрос (2):

Вам также может грозить лишение специального права управления транспортным средством.

Виктория Валерьевна,вам грозит наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

НО!!! необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили иДПС, а это:

протокол об АП

протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку.

Если необходима помощь, пишите и высылайте документы, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.